Ирина Андреева

Почему девушки любят общаться с бывшими?

Уважаемые девушки, это вопрос в первую очередь к Вам. Скажите, пожалуйста, чем именно мотивировано Ваше желание общаться/поддерживать связи с бывшим (и) ? Даже в ущерб настоящим отношениям. Почему это, порой, для Вас так важно и принципиально?

Заранее спасибо.
С уважением, Вадим.

Надежда Коростелева

Не нравится нам общаться с бывшими, глаза бы на них не глядели!)))

Елена Степанова

Им нужно ткнуть носом бывшего в то, какой он лошара)

Наталья Коленцева

Они почему то убеждены что бывшие ночами не спят а мечтают их вернуть

Илона Дарваш

Я? нет, было и прошло. ЗАБЫЛА!

Ка
Кариа

Потому что осталась привязанность, а так как девушки более эмоциональные, сложно взять и отпустить человека, каким бы он лохом не был.

Ри
Римма

мне не нравится. я так бывшему мужу и говорю, если вдруг начинает названивать и про сына ерунду спрашивать- че-то, говорю, моветон, с бывшим мужем так часто общаться. . а с другим, недавним бывшим, я никогда и слова не произнесу. . ну вот если только меня вынудят, скажу одно слово- мразь. . и все..

Умед

потому что не хочется вспоминать бывшие отношения.

Анюточка

Потому что не бывший