Юля Навнычко

Моя девушка общалась с бывшим. Как быть ? (хотя я уже всё сказал ей)

мне 22, ей 18. Встречаемся 10 месяцев. Работает она в ресторане до 24-00. Вчера звонит после и говорит: не хочу от тебя скрывать, в общем "заходил мой бывший (встречались они 2 мес. ) затем он подождал меня и помог занести стулья с улицы. А потом провёл меня до такси. Поговорили, но разговор был ни о чем. "

Дело в том, что я ей уже об этом говорил, что мне не приятно, когда она общается с бывшими, что они лишь только портят настоящее. Помню поссорились, она извинилась и пообещала всех игнорировать. А тут обратно.. .

я сказал ей "я против того, чтобы ты общалась с бывшими (обосновал) ". Она сразу, мы просто поговорили. перестань ревновать из-за ерунды и т д. Сказала, что не хочет со мной разговаривать и бросила трубку. Напоследок я написал ей смс: "Если ты со мной, то со мной! бывших пожалуйста оставь в прошлом! "

тот парень, как я понял ей на жалость давит (она его бросила)

Танюша

она не остановится. единственный вариант ст ать ее бывшим, и тогда тебе будет лучше))

Ирина Lika

18 лет девушке. . ох. . она похоже сама не знает что ей надо, потому что если девушка кому-то сказала твердое нет, за ней уже никто не будет ходить вот так вот.

Надежда

значит встречай ее с работы, чтоб другие не цеплялись.

Rico Rico

Походу у девчонок у всех эта болезнь 😄 Вызывают ревность таким образом. Я лечил это тем, что начинал уделять меньше внимания. Помогало.

Оля Смольянинова

точно сказано - встречай с работы, еще не помешает и на работе с ней за ручку ходить....)) ) но все это уже признаки недоверия.. . если хочет пусть общается, вы все равно все не проконтролируете.... это ее жизнь.... в конце концов. и потом если она так противоречиво ведет себя может она хочет что то сказать своим поведением? не пробовали проговорить?

Виктор Семилетов

Итак, ее - в паранджу и в гарем с евнухом, самому - к психиатру. Или у вас есть другие варианты?. . Неужели?!