Ксения Комарова

Мужчина втайне общается с бывшей девушкой

Я случайно узнала, что они общаются, и попросила это не делать. Он сказал, что чувствует себя виноватым перед ней (плохо с ней поступил) и поэтому не хочет отвергать ее, сказал, что особо общаться с ней не будет, только если она сама напишет. Сейчас она ему снова пишет, причем, это просто очевидно, с целью возобновить отношения, а он с ней общается и удаляет все их сообщения, чтобы я не прочитала. Сам первый ей отправляет песни.. . Стоит ли переживать? Как себя вести?

Александра Большакова

надо знать как он общается, я общался с бывшей, но относился как к другу, и не когда не скрывал свою переписку, моя девушка знала что я общаюсь.
но если скрывает что то, тут что то не так!!!

Славнова Ирина

надо присечЬ... по полнОй!

Оля

Такое надо сразу пресекать, а то так, глядишь из жалости и чувства вины, начнет с ней спать. Утешитель какой нашелся.