Светик Егорова

девушка. говорит что общается с бывшим, для чего она мне это сказала?

они действительно общаются, довольно не плохо, мне кажется что каждый день

Дм
Дмитрий

Вероятнее всего, чтобы ревновать заставить.. . Или получить от тебя хочет

Марина Потапова

Глупая у тебя девушка, либо малолетняя..

Антон

что бы ревновал... проверяет что тебе не все равно

Юлия Нэш

Радуешься, специально чтобы позлить

Все Будет Офигенно!!!.

скажи ей :
Если ты меня бросишь, я пойду и порежу себе.. колбасы.
дура она
пошли ее куда подальше

Супер

а) ваши отношения не настолько серьезны, какими могли бы быть; и не исключено, что старые чувства к нему могут преодолеть ваши нынешние чувства;
б) пытается заставить тебя ревновать и потешить свое самолюбие тем, как ты будешь пытаться выкрутиться из ситуации;
в) она дура;
г) она круглая дура;
д) она сферическая дура у вакууме.