Наталья Шостко

Зачем мужчина дружит с бывшей девушкой?

Да ещё и мне рассказывает. что в гости к ней ходит! А меня ревнует к бывшему мужу! Какую реакцию он ждал??

И я поняла. что она его бросила. я чувствую. что теперь он меня любит. но не понимаю его. в сексе он ноль...

Денис Савельев

лох потому что

Виктория

может за годы совместные близкими душой людьми стали, а пару сохранить свою не смогли по разным глупым причинам. И не общаться друг с другом по минимуму (поздравить с праздником, узнать раз в полгода как дела) считают не по-человечески поступить после того, что их объединяло Дань вежливости, показ элементарного уважения и человеческой поддержки. Ситуация довольно редкая такая, но в жизни и так тоже бывает. Поэтому ревновать не стоит. Хотел бы - сразу бы ушел к бывшей. Тем более от Вас не скрывает своего общения. Скрывал бы - значит замышлял бы что-то. А так вроде все прозрачно. Не суетитесь. Посмотрите спокойно на эту ситуацию некоторое время

Наташа Щербакова

показать окружающим типа он хороший и бывших неугнетает . Самооценка подорвана вот он и несёт чепуху разную

Ел
Елена

Если в сексе ноль, то на фиг нужен такой??

Валерия Ш.

правильнее было бы спросить не "зачем дружит" , а "зачем рассказывает, что дружит" ...видимо, этот доморощенный Отелло ждет, что и Вы начнете его ревновать ...не поддавайтесь на провокацию )

Лика Лика

Ничего сложного) в" глубине души" он еще с ней. Не в глубине он с вами, тоже хорошо. Он пытается ей "доказать",что он был достоен ее и это не дает ему покоя.

Екатерина Скокова

да бывает такое

Роман

Да не дружит он с ней, а трахать ходит... А рассказывает, потому-что дурак.... хочет, чтоб ты ревновала

Maftunjon Ilashov

ебать её чтобы, больше незачем, я всегда так делаю, каждый раз прокатывает,

Любовь Попова

Объясни что тебе это не приятно. Я допустим не против чтоб общался с кем хочет, только меня не надо в это посвящать. Зачем провоцировать?

Оксана Бажанова

Чтобы всегда иметь возможность с ней переспать.

Мария Синельник

если бабой её так и не смог сделать, значит только просто дружить остаётся.

Ivan Asonov

отпусти он с ней продолжает ...

Андрей Кравченко

потому что он привык к ней и все о ней знает