Ольга Веткина

Мужчина втайне рассматривает других девушек

Мы вместе куда-то ходим очень редко, при этом, когда мы все же куда-то выбираемся, я постоянно замечаю, что он тайком от меня рассматривает других девушек. Если он замечает краем глаза, что мимо проходит кто-то на каблуках, он сразу направляет взгляд, сначала на каблуки, потом выше скользит взглядом по ногам, по бедрам. И так все время, стоит появиться стройной девушке в юбке с распущенными волосами. и он это пытается от меня скрывать. Рассматривает фигуру.. . Можно ли ему доверять? Он еще не остановился в поиске, найдя меня? Это значит, что я чем-то плоха? Или все нормально?

Игорь Овчаренко

А не должен?

"Это значит, что я чем-то плоха? "
Да. Ты тупая, и скорее всего страшная.. .

Евгений Симбирцев

Моё мнение что он ещё не нагулялся. Ты дастойна большего

Светлана Белозёрова

увы, это удел всех мужчин, им это природой завещано! он же не спит с ними, а смотрит в конце концов это нормально если он правильной ориентации))

Олеся

...вопрос серьезный более, чем кажется на первый взгляд.. . не обойтись простым ответом.. . здесь начинается извечный спор начала женского с мужским.. . где каждый прав, но правда там, где есть терпимость с уваженьем к природе естества обоих...) )
...плохо не то, что смотрит ОН, а то, что в тайне...

Ал
Алсу

хм. Типичный мужской инстинкт.) Забей) И сама засматривайся, может тогда он поймёт что тебе неприятны его взгляды на других девушек)

Екатерина Хольманн

Скажите ему такую фразу когда он следующий раз будет рассматривать молодых самок. " Дорогой, хочешь чтобы я приревновала? Смотри, а то я то же умею привлекать мужское внимание! " И никакого недовольства на лице!