Отношения
Что для девушек главное в мужчине?
Внешность, деньги это важно? Если нет тогда как так получается что девушки выходят в основном за тех кто имеет внешность и физиологические качества (высокий рост, больший мышцы, умелый в сексе) и за тех кто богат тогда понятно неважно какая внешность
Важна жизнеспособность и перспективность парня, то, насколько он готов будет строить с тобой жизнь - работать, делать здоровых детей и помогать ставить их на ноги. Главное - чтобы мужчина был сильным, активным, интересным. Перспективным.
А деньги - увы, этот фактор слишком многими переоценивается, и зря. С богатеньким бездельником, которому папа купил "Порше", ничего дельного не выйдет. Лучше работать и строить благосостояние семьи вместе. Мужчина может быть силен не деньгами. Это может выражаться и в силе характера, и в уме, и в оптимизме, и в умении воспитывать детей, и в "золотых руках", и в творчестве. Очень во многом. Но хочется, чтобы мужчина был выдающимся и сильным, чтобы можно было им гордиться.
Харизматичность, целеустремлённость, смекалистость, а деньги это как приходящее так и быстро заканчивающееся
Почти все женщины сейчас в первую очередь ищут не любовь, а деньги, но с любовным атрибутом. То есть второстепенно. Главное решить свои проблемы, возможно квартирные, то есть выйти за богатого.
Деньги, а с высоким ростом, мышцами, умелый в сексе сьанет потом любовником.
Деньги для женщин первичны. Есди жто ненормально, то уж точно обычно.
Ценится правое полужопие!
это все ерунда балбес в штанах это главное
Потому что женщины выбирают лучших, это логично, и вы выбираете себе лучшую. Для меня лично главное целеустремленность. Люблю мужчин, которые знаю, чего они хотят, а не как говно по течению плывут