Ал
Алексей

Мужчина в тайне разглядывает других девушек

Мы вместе куда-то ходим очень редко, при этом, когда мы все же куда-то выбираемся, я постоянно замечаю, что он тайком от меня рассматривает других девушек. Если он замечает краем глаза, что мимо проходит кто-то на каблуках, он сразу направляет взгляд, сначала на каблуки, потом выше скользит взглядом по ногам, по бедрам. И так все время, стоит появиться стройной девушке в юбке с распущенными волосами. и он это пытается от меня скрывать. Рассматривает фигуру.. . Что выдумаете об этом?

Sahib Abidov91

горячий парень! кстати, возможно скорпион!))

Надежда Королева

Мужчины они такие... А может с вами что-то не так, если он заглядывается на других?

Антон

мне бы неприятно было бы, если бы мой мужчина так делал при мне. мой так вообще нарады их обсуждал и говорил мне: "смотри какое платешко классное! "....это не нормально (да мне и подруги про своих мужчин такое же рассказывали, что они тоже по сторонам глядят прям при них на других баб) , когда НАШ мужчина пялится на других! он должен видеть только НАС! честно, меня вырубает такая их манера. у меня 2 таких было: один меня в итоге бросил ради той, которая помоложе (да и хрен с ним) , а второй пялился и платежки обсуждал (тоже меня бросил чему я несказанно рада) . а вы вашему как-нибудь скажете, почему он на них пялится? ! посмотрите что он вам скажет. кабель тайный какой-то! я вот сейчас на себя ситуацию примерила просто и поняла: если он при вас в тайне разглядывает девушек, то что же он делает, когда вы не вместе? ! наверняка подкатывает к ним. делайте выводы! желаю вам найти мужчину, который будет видеть только вас!!!! удачи ))

Альберт

Значит он не гей