Влад Смирнов

Что мне делать? Как поступить? Мне не верит любимая девушка, а верит своему бывшему?

Андрей Щипилов

раньше бы я сказал бы тебе много умной фигни, посоветовал толковой хрени.... а теперь я многое понял.. . чувак, не парься, иди разбей ему рожу и станет тебе легче.

Светлана Пономарева

Значит настала пора и ей стать бывшей!!!

Света Субботина

ты ж сам знаеш ) , ещё раз удостовереца данет, формулировка вопроса, дождьбит