Мария Евстафиади

Девушки Может ли уйти любимая девушка, если действительно любит?

Юл
Юлия

Зависит от жизненных обстоятельств. Бывает, что иногда приходиться оставлять любимого, если он тебя не любит и с другой ему будет лучше. Или же если ваши отношения невозможны, допустим из-за ваших ссор с родственниками. И ей не хотелось бы так "отравить" вам жизнь, отнеся к числу приоритетов ваше спокойствие и спокойствие ваших близких. А иногда уходят из-за предательства любимого человека; любишь, простил, но забыть не получается. У всех все по разному...

Юл
Юлия

может, если вы ее очень обидели

Оля

ну знать и достал ты её !!!

Колян Голубков

конечно. если считает, что без нее мужчине будет лучше

Светлана

конечно. только любимая и пожалеет - уйдёт. та, что не любит, на всю жизнь на шею сядет

Вiолетта Гущенко

Лично я не могу.

Гульнара Бекишева

например ради тебя

Татьяна

Запросто, если любит не тебя.

Rashid

Если ты говно то запросто

Елена Кашкавал

* может. если влюбленность воспринимает за любовь*

Татьяна Нелих

если вы ее очень обидели, то конечно возможно

Елена Малышко

Может, если не видит этой любви в мужчине, паре не возможно жить без взаимности, нужно как минимум понимать друг друга ну и конечно уважать и всегда быть готовым слушать свою половинку