Ирина Филимонова

Любимый человек захочет уйти.. . Отпустите?

Евгения Кузнецова

Встречный вопрос, а если бы вам захотелось уйти, вам можно было бы удержать?

Александр Шишкин

нэт! зарэжу! шоб больше никому не достался!

Юлия

да. . если любит - вернется. .

хотя это будет очень сложно реализовать. . зато потом воздастся..

Юл
Юлия

А что поделать? Насильно плохо. Какое счастье на насилии...

Виталик Диндиков

конечно! а смысл удерживать?

Ирина Теплова

Если он хочет уйти значит я ему не нужна.... а если не нужна зачем держать его рядом???

Ольга Левчук

Да, он же не собачка)

Ольга Зайцева

ДА! Не стоит держать того кто мыслями не с тобой! Если это твое то вернется! Но вопрос в другом нужен ли он будет вам! Не всегда прощают. Раз ушел - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Отношение- это выбор не лучшего, а своего.. . И поверите ли вы ему что он сново не сделает это! Просто поблагодарите бога за то что он ушел сейчас а не потом спустя какое-то время! Что Бог ни делает, всё к лучшему! И если от вас отвернулись люди, радуйтесь, просто жизнь избавляет вас от мусора.

Та
Танюша

Нет. Сам уйду.

Индивидуальный Пошив

Да пусть катится!

Be
Beliz

Держать не буду - это точно. Я себя уважаю.

Татьяна Пивоварова

от меня не так легко уйти....

Вера

конечно. насильно мил не будешь..

Сергей Романченко

даже волшебного пенделя под зад дам! нельзя удержать неудержимое)