Отношения
На что вы способны ради любимого человека???Смогли бы отпустить его к другой(ому), кот он (она) любят???
У одной знакомой муж ушел к другой Она плачет И говорит Лучше бы он умер. У второй знакомой муж умер от тяжелой болезни Она билась за его жизнь всеми силами Плачет и говорит лучше бы он ушел к другой женщине Мне было бы обидно и тяжело Но я пережила бы и радовалась Что он жив и здоров. И когда говорят что мужчина поступил не порядочно оставив семью я спрашиваю женщин А вы поступали порядочно по отношению к нему? То же и женщинах Никто не уйдет оттуда -где ХОРОШО Есть над чем задуматься Верно?
да
Я бы не смогла, ни за что-потому что это была бы трагедия и мне уже ничего бы было не нужно, а он был бы счастлив где то с другой? Ну уж нет, спасибо... Вот такая я-эгоистка наверное, но как говорится-на чужом несчастье (на моем в данном случае). он бы счастья не построил... Хотя, может и с другой стороны, если бы узнала бы что у него кто то есть и он любит другую, сама бы ушла-но это тоже было бы мучение для меня... Потому что продолжала бы любить его и демонстративно встречаться с кем то еще, да еще чтобы он это видел"мол, какая я счатливая, как мне хорошо, посмотри",а на самом деле, ни фига бы мне было не хорошо-в общем одно сплошное мучение, так что надо выбирать так и тех-чтобы никогда не предавали и не уходили к другим-знаю, это очень большая редкость, но все же -так бывает, что люди живут вместе всю жизнь... И любят друг друга при этом :)
надеюсь, да
Если он тебя не любит, смогла бы отпустить.
Если он тебя не любит, то смысл загоняться и отпускать? Пошли нафиг не теряй зря время, на самом деле жизнь намного короче чем кажется, а уж молодость и подавно...
да я так и сделала. может это и ошибка, но даже если и ошибка я не против за нее понести наказание. он тоже был неправ и не хотел меняться и еще я соврала ему, и я сама себя не могу за это простить, поэтому думаю, что он достоен более хорошей девушки а не обманщицы как я. хотя я искренне люблю и уважаю его
Любовь - ЭТО ПРЕКРАСНЫЕ ЧУВСТВА!!!! Я смогла бы отпустить ( был такой опыт в жизни, но.... он не смог уйти)
Да. Ведь если не отпустишь, то мучать будешь и себя и его. Ведь бог может подарить новую любовь.
я бы отпустила, а смысл его держать если он меня больше не любит?