Отношения
Можно ли веруть любимого, если он ушел к другой?
Хотя отношения были просто идеальные. Если да, то как и стоит ли?
вот именно - а стот ли? это главный вопрос. идеальными отношения были для тебя, вряд ли бы он ушёл, если бы думал и чувствовал точно так же. не стоит пытаться возвратить человека, который тобой не дорожил, которому ты не нужна, такого потом придётся удерживать, чтобы в следущий раз не ушёл. а это сплошные мучения а не жизнь. зачем? поставить на нём крест. пусть будет счастлив с той, другой, раз не оценил тебя. дай себе шанс встретить того, для которого ты будешь САМОЙ-САМОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ.
а нафига?
А смысл?? ?Говоришь идеальные? :) Хм.. .видимо ты не читала дискуссию на тему http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 похоже она как раз об этом что природа берёт своё как не крути :) Впринципе не исключаю что через несколько лет будете вместе :)
Зачем его возвращать, он и сам вернется. Вот только захочешь ли ты этого?
У меня похожая ситуация, уверенна будем еще вместе, но неуверенна, захочу ли я сама потом этого)
Можно... только нужно ли???!
Если он ушел к другой значит это его выбор... .
Бегать за ним не стоит, нет смыла.. .
Если отношения были идеальными, он подумает и сам к тебе от неё прибежит.. .
А если останется с ней, значит такова ваша судьба, не быть вместе...
Бегать за ним не стоит, нет смыла.. .
Запросто. привиди себя в порядок, дай повод для ревности, а потом подумай нужен он тебе или нет, а может лучше пусть с ней по жизни позориться. Заметила мужчины меняют красивых на не красивых, наверно потому что они сильно стараются, а симпотичные нет.
да ты попробуй встречаться у него на глазах и еслине поможетзначит нельзя
нет