Отношения

как действовать в ситуации когда любимый ушел к другой,

как действовать в ситуации когда любимый ушел к другой, живет с ней, но пытается с вами шуры муры наладить. еще и работаете в одном кабинете связаны одной работой. пишите по существу, издевательства пожалуйста оставьте при себе.
Вам надо его вернуть!? или просто продолжить существование рядом!? Если вернуть, то надо узнать, а необходим ли он вам, как папа ваших общих деток в будущем, по иммунитету, будут ли они здоровыми у вас от него!? Это можно решить по группам крови и резус-факторам! Цинично, но это и надо ставить в первую строку семьи! Если он и вы - ОК то надо его на свои гормоны сажать тайно и он оттуда уйдёт если он будет зависеть от ваших..! -Станете!? -Учтите, - хлопотно..!, и он может быть не зависим потому и ушёл к той от которых зависим! но это было на интуитивном уровне, а тут вы на осознанном..!
Татьяна Романова
Лучший ответ
Алексей Какиев и как интересно посадить его на свои гармоны, в магию не верю
А что с тобой не так. пойми это
Витя Лексин
действия зависят от того, что вы хотите получить от своего решения?
Искать другую работу. А пока свести общение к минимуму
закрутите у него на глазах с коллегой, купите чулки в сетку и всячески покажите ему кого он потерял
Дима Шелковников Ой, столько усилий ради - чего? Никогда не надо ничего делать для прошлого. Жить надо настоящим. Ушел - все, дверь закрылась. Чулки ради него еще покупать... а работе вообще-то работают и дресс-код соблюдают. А уж мутить абы с кем только чтобы что-то кому-то доказать - глупо. Лучше пойти на повышение и оставить этот кабинет. Навсегда
Оставить его. В бан. Любимый так не поступит. Это у тебя попутчик был.
Алексей Какиев это все понятно работаем вместе каждый раз как больная мазоль то йогурт мне притащит, улыбается сюсюкается, я уже и игнорила и грубила и по хорошему пыталась издевательство короче
забыть
Жанна Баркина
ну, тоже уйдите к другому.
кабинет разменяйте с доплатой
Денис Шевченко
Может он не шуры-муры наладить с вами хочет, а дружеское общение? Меняйте работу, если вам тяжело с ним общаться. Не реагируйте на него агрессивно, не показывайте свою обиду. Ваше безразличие к ситуации, единственно правильное решение. Как бы ни было больно и обидно, но он не должен этого видеть. Любите себя, если больше некого.
Алексей Какиев работу люблю
Никак не реагировать, ушел, значит ушел, глобус ему в руки.
Фаина Токова
Ушел пускай идет. Назад товар не принимаем