Отношения

подскажите, пожалуйста как действовать в ситуации.

познакомилась с парнем, он курсант, но когда мы вместе нам очень хорошо. но недавно он сказал, что сейчас отношений не хочет, но сказал, что он рад общению и считает меня другом. может ли у нас быть больше, чем дружба? посоветуйте, как себя вести в этой ситуации.
Вот как бывший курсант перевожу - " Секс с тобой мне необходим, но у меня на жизнь другие планы" я думаю когда мальчик столкнется с реальностью он тебя будет вспоминать как лючшее в своей жизни. Хотя если он не племяник табуреткина ( Министр обороны)
Соня Талыпова
Лучший ответ
просто как женщина ты ему не интересна, зануда короче! сто пудово!)) ) нужно было быть более загадочной, а не смотреть ему в глаза со щенячьим восторгом! уверена, что ты так делала!)) ) скорее всего он испугался, что ты влюбишься в него по уши и будешь придумывать себе небылицы, касаемо ваших отношений !)))) ничего не делай! старайся меньше встречаться с ним, пару раз отказывай, типа дела.. . тогда он и сам начнёт инициативу проявлять, искать встреч! удачи!))))
Данила Сыров
Он явно познакомился с другой. Возможно, с твоей подругой. Такая ситуация без женщины не обходится. Ищите женщину! Единственное, что я могу советовать, лучше не встревать, ибо чем больше ты будешь бегать за ним, тем скорее он в тебе разочаруется. На сей раз окончательно. Лучше сохрани гордость свою: она тебе еще пригодится для дальнейшей жизни. Этим ты сохранишь и гордость и честь. А мой совет на будущее, Наташа, никогда мужчинам не показывай, что ты любишь больше, чем они тебя..
Sergey Rasnoi
Открой глаза. Когда парень девушке такое говорит, значит у него есть кто-то.
думаю, что больше чем дружба в вас ничего и не будет