Отношения

Любимый ушел..захлопнулась дверь через 25 лет..как жить дальше?

а должно быть не больно? Посоветую вам поплакать от души, нарыдаться за всю жизнь.... ветереть слезы и идти вперед своему счастью... оно впереди))) ) Примте это как должное, вариантов больше нет, и не просите и не унижайтесь... захочет вернется, и тогда вам решать....
Анас Зулмут
Лучший ответ
разве же это любимый, что после 25 лет ушел?
Tatiana Khokhryakova
а в себе не копались, почему он ушел. от хороших жен не уходят
Анна Меньшакова Покопалась..
Видно хорошей женой быть не так просто....
Поверьте,не у всех получается даже если очень стараешься
Надо жить! А жизнь покажет КАК.... И быть может лучшее еще впереди..
Канат Нуртазин
явно помоложе нашел? !
вот ублюдок
ненавижу таких мужчин, которые после стольких лет брака бросают женщину
которая посвятила много лет такому мужчине
на кол таких сажать
ему еще это откликнется!
Andrey Orёlic
занять все свободное время полезными и приятными для себя любимой делами.
И выбросить его из головы. Время поможет.
Знай, лучший муж получит лучшую же-ну.. .
Хороший брак талантлив в дружбе по уму...
Vlad Servah
Жить надо так как будто любимый у тебя есть и илибо старый вернется, либо новый найдется!)))))))))
Крепись. Нужно быть сильной, а то что время лечит это бред .
Amina Safina
Ну конечно больно, А как же .Мерзко. Какие же они.... сво.. .
Sasha
бог с тобой, в этом возросте дети пристроены или взрослые уже, вы свободны займитесь поиском другова мужика и незацикливайтесь. надо подумать о себе вы еше молодая. так что вы свободны и вам карты в руки.