Adilet Kasymov

У меня есть любимая девушка но я не знаю любит ли она меня как узнать?

Александр Сергеевич

Тут принцип как в математике-если не знаешь как что-то доказать, то сделай допущение что это уже установленный факт, и действуй исходя из этого. Это самый рациональный метод, так как в не зависимости от результата начало уже будет положено.

Вячеслав Трофимов

поуелуй ее, а взамен получишь больше)

Андрей Шкилев

Спросите...

Jamshed Hamzaev

Можешь спросить ее) Она то уж точно знает ответ)

Svetlana Lebedeva

посмотри как она к тебе относиться.

Ольга Егорова

не надо спрашивать можете спугнуть, а может она еще не поняла, или может быть это чувство только начинается. Вы сами это поймете по ее глазам.

Максим Непомнящих

Можно, конечно, погадать по рунам.. . Но велика возможность ошибки. Попробуйте спросить, если уж по её поведению невозможно определить. Хотя и тут 50/50 - соврёт, скажет правду...