АК
Анастасия Кабанова

как понять, как узнать, любит и меня девушка?

как узнать любит ли она меня, мне кажется что её слова "люблю тебя" пустые слова, она однажды обманула меня даже. . скажите пожалуйста, как проверить?

Александра Ростовцева
Александра Ростовцева

ты должен был обмануть её первый

ЕФ
Екатерина Федорова

на ромашке погадай

Kuash Kisyakov
Kuash Kisyakov

Для тебя это что принципиально?

АИ
Аркадий Ильин

Если сосет у тебя - значит любит!

ВС
Виктория С

Долгий взгляд. Если девушка постоянно смотрит вам в глаза, значит, вы ей симпатичны. Особенно это заметно, если дама находиться в другой компании, но взгляд ее время от времени останавливается на вас. Понаблюдайте!
Положение тела. Если вы находитесь в компании, обратите внимание, в какую сторону направлены носки обуви, колени, поворот головы девушки. В вашу сторону? Прекрасно! Значит у вас есть все шансы на успех!
Волнение. Во время разговора с вами, ее голос меняется, она все время поправляет одежду, волосы, краснеет, теребит украшения? Это может свидетельствовать о том, что девушка влюблена в вас. Хотя, это может говорить о ее внутренней скованности.
Смеется. Она много и искренне улыбается и смеется, запрокинув голову. Явный признак симпатии к вам.
Расширенные зрачки свидетельствуют и заинтересованности вами, они также делают глаза более выразительными, а девушку - более привлекательной.
всегда рада встречи с вами. Влюбленная девушка всегда горит желанием проводить время с любимым. Неважно, будет ли это просто прогулка по парку или поход в дорогой ресторан. Если же она выбирает, куда пойти, и чтоб вы обязательно оплатили ее отдых, значит ей нужны от вас только деньги. Так же в компании, девушка ищет вашего общества. Если вы перемещаетесь, например, в другую комнату, девушка, скорее всего, последует за вами.
Если у вас уже сложились отношения, наблюдайте за поведением возлюбленной. Не ограничивает ли она сильно вашу свободу? Если она начинает "лепить" из вас мужчину своей мечты, то не любит и не принимает вашу личность. Естественно, отношения требуют определенных жертв, но у каждого есть свои интересы, желания, стремления. Словом, если она активно старается вас переделать, то ей нужны не вы сами - вы лишь материал.

НД
Надежда Демидова

Даж не знаю..) Кажется блин ему!

Yad
Yad

Обманула-это с другим? Если так, то ищи другую. А если по какой мелочи -не надо быть злопамятным. Благородство-хорошая мужская черта. Говорить "люблю" можно бесконечно. Смотреть надо на поступки.

Похожие вопросы
Как узнать любит ли меня девушка или нет
Как дать понять девушке что ты её любишь?
Как узнать любит ли девушка
Как узнать какая девушка любит тебя больше?
Как узнать любит ли вас девушка?
Как понять по поведению девушки, любит или не любит?
Как понять, что мужчина любит девушку?
Как понять что девушка любит?
как узнать что девушка любит а не врет
Как понять или узнать что девушка меня любит?