Анастасия Кабанова

как понять, как узнать, любит и меня девушка?

как узнать любит ли она меня, мне кажется что её слова "люблю тебя" пустые слова, она однажды обманула меня даже. . скажите пожалуйста, как проверить?

Александра Ростовцева

ты должен был обмануть её первый

Екатерина Федорова

на ромашке погадай

Kuash Kisyakov

Для тебя это что принципиально?

Аркадий Ильин

Если сосет у тебя - значит любит!

Виктория С

Долгий взгляд. Если девушка постоянно смотрит вам в глаза, значит, вы ей симпатичны. Особенно это заметно, если дама находиться в другой компании, но взгляд ее время от времени останавливается на вас. Понаблюдайте!
Положение тела. Если вы находитесь в компании, обратите внимание, в какую сторону направлены носки обуви, колени, поворот головы девушки. В вашу сторону? Прекрасно! Значит у вас есть все шансы на успех!
Волнение. Во время разговора с вами, ее голос меняется, она все время поправляет одежду, волосы, краснеет, теребит украшения? Это может свидетельствовать о том, что девушка влюблена в вас. Хотя, это может говорить о ее внутренней скованности.
Смеется. Она много и искренне улыбается и смеется, запрокинув голову. Явный признак симпатии к вам.
Расширенные зрачки свидетельствуют и заинтересованности вами, они также делают глаза более выразительными, а девушку - более привлекательной.
всегда рада встречи с вами. Влюбленная девушка всегда горит желанием проводить время с любимым. Неважно, будет ли это просто прогулка по парку или поход в дорогой ресторан. Если же она выбирает, куда пойти, и чтоб вы обязательно оплатили ее отдых, значит ей нужны от вас только деньги. Так же в компании, девушка ищет вашего общества. Если вы перемещаетесь, например, в другую комнату, девушка, скорее всего, последует за вами.
Если у вас уже сложились отношения, наблюдайте за поведением возлюбленной. Не ограничивает ли она сильно вашу свободу? Если она начинает "лепить" из вас мужчину своей мечты, то не любит и не принимает вашу личность. Естественно, отношения требуют определенных жертв, но у каждого есть свои интересы, желания, стремления. Словом, если она активно старается вас переделать, то ей нужны не вы сами - вы лишь материал.

Надежда Демидова

Даж не знаю..) Кажется блин ему!

Yad

Обманула-это с другим? Если так, то ищи другую. А если по какой мелочи -не надо быть злопамятным. Благородство-хорошая мужская черта. Говорить "люблю" можно бесконечно. Смотреть надо на поступки.