Римма Антипова

Девушки часто говорят: «Как ты докажешь ты меня любишь?» . А ведь действительно: «Как?».

Подскажите мне пожалуйста как доказать девушке что ты её очень любишь и что вы существуете лишь друг для друга? Как зделать это красиво?

Елена Фоминых

Никак. Пошла она нахрен

Андрей Репин

Любовь не требует доказательств, она либо есть, либо её нет... Вот так всё просто....

Вадим Ванхельсен

не ведись никогда на это ..она может сказать тебе прыгнуть с 9-го этажа ..и ты как придурок пойдёшь и прыгнешь --типа что-то там доказав ---да посылай всех ..кто тебе такое говорит ...не надо никому и ничего и никогда доказывать ---пусть сами тебе доказывают что они не дуры ..."!!!!

Роман Поздняков

Любовь нельзя доказать )
Это просто развод на что либо )

Андрей Михеев

да никак. Что за бред - доказательства? ну можешь станцевать ради нее на локтях ...или прыгриант. А можешь просто искренне любить ее, почаще об этом говорить и не позволять требовать неисполнимого

Сергей Рабкевич

возьми ее замуж в качестве доказательства.. . если ей так нужно оно.
А она пусть тебе ребенка родит - в качестве доказательства своей любви.

Лёха

только не прыгай с 16 того этажа

Игорь Митрофанов

Сначала докажи, а потом ещё в добавок всю жизнь обсирать будут!!!

Александра Сороковикова

доверие будет, и не надо ни чего доказывать, а если сомнения есть, значит есть повод