Катюфка! Любимая

что означает когда любимый мужчина говорит что он хочет чтобы его ценили?

к нему я очень хорошо отношусь, все дело в том что он женат, как быть?

Роман Любимов

Это значит, что того внимания, которое ему уделяется ему недостаточно.
В принципе, хорошо, что он об этом говорит.
Другие просто уходят, когда видят такое отношение...

Ол
Ольга

Что относится к нему надо, как к человеку.

Игорь Крысин

комплексы у мужика просто : надо постоянно говорить ему, что без него плохо, какой он охеренный и всё в этом роде )))))

Виталий Красилов

Это означает что он хочет что бы его ценили, мысли мужчины как правило не двухсмысленны как у девушек. Просто уделяй больше внимания. Поверь, когда ему будет все равно или его будет ценить кто то другой больше чем ты, ничем хорошим это не кончится.

Игорь Семенов

не ценишь однако его!

Юляшка

это означает что его надо ценить! значит ему не нравится как вы к нему относитесь, значит он делает для вас больше, чем вы для него! задумайтесь, ведь если вы не будете его ценить, то он может найти ту, которая это действительно будет делать! а вообще, когда он уже сам говорит об этом-это уже тревожный звоночек!