Дарья Левандовская

Что означают эти наколки и почему он не хочет об этом говорить?

Мой брат недавно вернулся из мест не столь отдаленных и у него появились наколки в виде роз, когда я спрашиваю что они означают, он бесится, не хочет об этом говорить.

Леха Рощенко

Это называется хороший понт дороже денег

Sergei Studenikin

parniok.ru ответ здесь

Сердар

Если в воспиталке чалил, значит совершеннолетие на плечо накалоли. Ну либо просто - знак любви, что означает что его опустили. Больше ничего не знаю.