Anna Vologina

Что означает такая наколка?

У моего деда на кисти руки была наколка. Восходящее солнце мимо пролетает чайка. Так вот что означает эта наколка! ? Он вроде не сидел)

Максим С

сын солнца, наверно

Марина Комарова

так моряки такие кололи раньше. , рыбаки. может просто не говорил об отсидке, еще такие кололи зэки с северных гулагов.

Светлана Субботина

Вроде означает "свобода"

Александр Pan! Кочетков

Означает Свободу.

Александр Четверов

А он о тебе надо лезть ...спрашивал -бы конкретго у деда - и он тебе дураку так-жеб бл .. нгормально ответил - а хули ты как дебил у подворотников тупых спрашиваешь .. а? И на что ты надеешься - я вот не понимаю .. ну .. надейся. конечно - это дано ...