Ев
Евгения

Мужчина, ЛЮБИМЫЙ, НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ КУННИЛИНГУС, ПОЧЕМУ?

Помогите, пожалуйста! Наверное, многих женщин волнует этот вопрос, но я в отчаянии. Уже прошел год, как мы с моим молодым человеком стали заниматься сексом. Но он не хочет заниматься со мной оральным сексом. Я делаю ему минет, это доставляет ему наивысшее удовольствие, а он мне даже и не пробовал. Думаю у него был опыт но неудачный))), потому что однажды я спросила его об этом, а он ответил-"БЭЭЭЭЭ",я лишь посмеялась. Ну и ладно думаю, может у кого там и было что, ну у меня там чистенько, гладенько, аккуратненько, почему бы и нет? Я уверена, что причина его ’нехотения’ в страхе сделать что-то не так. Он же понимает, что до него у меня кто-то был. А мужчины так боятся сравнения не в свою пользу, Только сильный способен сказать: ’ я не умею’! А сколько сейчас этих-сильных? Таким вот методом отторжения он мне дает понять, что ему не нравится. А как понравится, если не пробовал! Ведь это чудесно-сделать своей женщине приятно! Возможно в прошлом у него были ’проколы’ вот и боится! если прямым текстом его попрошу, он тоже откажется, не хочу его принуждать и что делать не знаююююююю !

А может причина психологическая, многие мужчины воспринимают это как подчинение или же унижение.

Анрей Бармотин

Думаю, это какие-то проблемы психологического уровня. Я знаю мужчин, которые не целуют женщин после минета, обосновывая тем, что "она ведь 20 минут назад этим ртом мой член сосала! ". А каждая проблема имеет причину. Я вижу 2 варианта:
1. Откровенный разговор тет-а-тет. Можете предварительно напоить его практически до беспамятства и в этом состоянии уже невзначай спросить.
2. Психолог/сексолог (не факт, что согласится, мы редко можем признаться себе в своих комплексах) .
И уже после выяснения причины что-то предпринимать.

Повторю - в норме, и классический, и оральный, и анальный секс (без фанатизма! ) должны доставлять удовольствие как мужчине, так и женщине! Если какой-то из видов кого-то не устраивает, это только комплексы и ничто иное.

Сергей Ревин

Значит он не готов ещё к такому испытанию: D

Надежда Нестерова

ты выбрала себе неуверенного и обремененного кучей комплексов, дефектного мужчинку. Мужиком его язык не поворачивается назвать. Теперь чего ты от нас хочешь?

Екатерина Скокова

Лишите его минета.

Александр Shyrik

Изнасилуй его. (играючи)

Владимир Крикунов

Писька не гигиенична..

Елена Трелина

Может он кусается в состоянии возбуждения, когда это делает. Поэтому отмазывается, чтоб не потерять тебя

Ал
Алексей

75% женщин терпеть не могут это

Всеволод Васьков

Примитивный, неразвитый, недалекий.