Елена Энгельман

Мой любимый говорит, что я интриганка

Он мне уже надоел своими упреками !!!Когда он делает то, что мне не нравится, я его спрашиваю "а тебе бы понравилось, чтобы я так поступила с тобой, а тебе бы было приятно??? "
И тут начинается наша ссора! Он говорит, что я не имею права делать такую "оборотку", что я девушка а он парень! Говорит что я не смогу делать то, что делает ОН! и говорит, чтобы я не пыталась ходить с ним нога в ногу! ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ? Кто то может мне объяснить?? ? Если к примеру мне больно, что его угощает кофем одна девушка и я говорю ему "а тебя бы не задело, если бы я пошла и выпила с кем-то чашку кофе? " А он на это отвечает, что я гоняюсь за ним и делаю интриги !!!Что это значит?? ?

Иришка Татарникова

Непонятно причем здесь интриги. А ссоры... все отношения строятся на принципе обмена "ты мне я тебе". И в данном случае устраивающего обоих равноценного обмена нет. А то что он не признает Ваше право на те же действия, какие совершает он-это выглядит нелепо.

Николай

иди вы со своим кофе в попу

Ярик

Перестань его доставать этим, он имет в виду

Танечка

Вот чего вас свело вместе?

Агнесса Моторина

Наверно вам надо отдохнуть друг от друга.

Сергей Азаров

брось его и наслаждайся жизнью.