Ольга Шевченко

Что делать, если любимый из другой социальной среды, как говорят, "не пара"

Константин

Это мелочи жизни. Главное, чтобы были взаимная любовь и взаимоуважение

Алик Алыев

Какая социальная среда "Выше"?

Лена Ковзель

ничего- трудиться. если нужны эти отношения, -ему. в первую очередь.

Дмитрий Гаврилов

создать с ним новую среду на пару, собственную

Илья Зернов

Гнать пока не обобрал!

Zoka Mister

Одни проблемы - будешь только тем и заниматься, что дотягивать его мировоззрение до мировоззрения представителей своего слоя. Если ты профессиональный психолог, то это превратиться просто в работу. А его представления о жизни обязательно будут отражаться на его отношении к женщине - в конце концов, твои эмоции по поводу него угаснут.