Оксана Мерзликина

Что делать с любимым?!

4 месяца живем вместе, после того как он вернулся с из армии. за это время один раз решили расстаться, якобы из-за того что я не стремлюсь ни к чему. на следующий же день я приехала к нему, мы решили заново и стараться строить отношения. прожили ещё где-то 2.5 месяца душа в душу. и тут вдруг он мне говорит что он весь на нервах, я его раздражаю. давай попробуем отдельно. отдохнуть. я не стала ничего делать, т. к. сделала вывод что переутомился и на работе что-то случилось. через час он отошёл, и все стало как прежде. что делать? ! помогите пожалуйста! очень его люблю и даже представить не могу, сейчас собрать вещи и уйти. у нас только 2 недели как родители познакомились.

Иван Емельянов

Отпусти его! Не порть парню жизнь!

Ainura

не правильно вы стоите отношения. две недели назад родители только познакомились, а уже 4 месяца вместе живете.. . делайте все правильно, по уму, и жить вам будет проще

Ирина Ирина & Ирина

ты его ждала из армии, а он потом так ведет себя.. . хм, а вам нужен тот кто не ценит вас?

Александр Палютин

Знаете, это как человек на пьяную голову может сорваться и сказать правду, которую не собирался говорить. Так и в уставшем состоянии можно брякнуть то, что обычно стараешься скрывать. Это вам сигнал о том, что его чувства к вам не так идеальны, как вам хотелось бы. Присмотритесь к нему. Может, вы теряете время друг друга и пока не поняли, что не подходите друг другу. Как вариант.
Я когда устаю, мне вообще противопоказано бытовые вопросы обсуждать: могу сорваться и всякой фигни наговорить, хлопнуть дверью и еще обидеться в придачу. А ведь просто надо было отдохнуть...