Victori Ice

поругались с любимой. что делать. как вернуть

жили 6 месяцев вместе. на утро мы поругались. я дурак напился и ночью мы поссорились сильно. она ушла. искал ее 2 суток по всему городу. нашел. люблю ее очень сильно. не есть не спать жить без нее не могу. хочу вернуть. меня не слушает и видеть не хочет. как мне ее вернуть? помогите. подскажите как вернуть

Настёна I-Am-Happy

дай ей время!! !

Александр Фоменко

смотря в чем была причина ссоры.

разобраться. обговорить конфликт. пойти ей на уступки. извиниться.

Natali

Не повторять ошибок.

Марина Яцентюк

Вы все еще надеетесь, что вернете свою любовь? Судя по тому, как Вы описываете его ответы, его вера в Ваши отношения угасает очень быстро. Если хотите его вернуть езжайте к нему, скажите что Ваши привычки обижаться и все что ему не нравилось теперь в прошлом-Вы исправились. Воздействуйте на него эмоциями. Докажите свою любовь. Не нужно ждать его как принца, который приедет на белом автомобиле. Действуйте, а не пишите ему в соц сети! Когда он к Вам выйдет быстро обнимите его и не отпускайте, говорите самые нежные слова, говорите о тех воспоминаниях, когда Вам в вдвоем было хорошо начиная с "А помнишь, когда мы... ". Ваши разговоры по icq это все равно что разговоры с мертвым человеком. Если Вам действительно дороги эти отношения то Вам действительно придется измениться, измениться кардинально! ! Но если Вы его не на долго вернете, но останетесь прежней, то снова расстанетесь.
Когда Вы к нему поедете?

Никола В Загсе Узнаеш)

обсудить произошедшее затем извиниться от Души а потом и пообещать же можно что больше Никогда такого не будет