Алексей Немов

поругалась с любимым: (

очень сильно поругалсь с молодым человеком! Друзья, пожалуйста отправьте смс на номер 89655175542 с текстом "Твоя девочка тебя очень любит! " знаю, что мелочь, но ему будет очень приятно! спасибо всем

Ле
Лейсан

"И у вас отнимется с баланса 600 рублей.. . знаю, мелочь, но ему будет приятно")
Ладно, отбросим коварные цепочки и представим, что ситуация реальна.. . Вы действительно считаете, что ему будет приятно? оО, это тупо! ) Сам факт! ) Ну представляю, если бы мне на телефон пришло такое смс) Оо, от дюжены непонятных номеров)) ) мда.. . дибилизм вообще...