Елена Царёва

Поругались с любимой девушкой. Теперь места себе не нахожу.

На днях очень сильно поругался с любимой девушкой. Сейчас пытаюсь её вернуть но она не берёт телефон и на смс сообщения не чего не отвечает. Пойти к ней домой я тоже не могу так как родители мне всё равно не дадут её увидеть. Да и сама она вряд ли этого захочет так как не отвечает на телефонные звонки. Помогите понять стоит ли пытаться с таким отношением к себе возвращать её. При скандале я сам очень сильно накосячил.

Станислав

Сидя здесь Вы её не вернете!

Варвара Саляхова

Стоит.... Если бы не хотела вас больше видеть, то сказала бы вам об этом, а это прячется, это она вас так наказывает... вскоре сжалится и ответит.

Юлия

если реально дорожишь отношениями - то безусловно извиняйся как хочешь.. . и на будущее урок - десять раз подумай когда ругаться захочешь, стоит оно того или нет! чаще всего все подобные ругачки - ниочёмные понты, на почве неумения или нежелания искать компромисс !

Иг
Игорь

Ну раз сам накосячил, то стоит.

Ад
Администратор

смотря сколько лет девушке...

Ирина Сурыгина

Если дура то нет!
Если красивая но дура врят-ли!
Если умная и (или) красивая то да! Решайте сам! Я считаю что всегда должен быть 2 шанс!

Лю
Людмила

Подумай на сколько она тебе дорога

Света Дедкова

Видимо вы очень сильно ее обидели! СтОит приложить усилия, чтобы вернуть расположение любимого человека. Телефоны ее подруг случайно не знаете? Напишите одной из них смс для вашей любимой, пусть передадут! Сегодня Рождество! Чудеса случаются!

Алишер Шомурадов

Если не будешь продолжать пытаться, тогда конец отношений. Она еще сильнее обидится.

Ин
Инкогнито

Конечно стоит. . Она так поступает чисто из принципа, Здесь делать нечего, нужно к ней. . На самом деле ей тоже не хорошо там. . Тем более если сильно накосячил. . Побалуй её чем нибудь приятным)