Andrei Tango

я поругался с девушкой и сказал что не позвоню больше на что она ответила как хочешь

судя по её ответу она хочет чтобы я ей звонил, но просто не говорит этого или ей реально пофиг???

Алина Утрисова

Одиннадцать цифр набрать непослушными пальцами
И ждать, чтоб доступен для связи был мой абонент.
А ветер-насмешник срывает у листьев овации
И волосы треплет, используя нагло момент.
Котенком потерянным мечется лист неприкаянный,
Врезается в память как яркий нелепый сюжет.
Одиннадцать цифр набираю еще раз отчаянно.
Ответ механический.
В жизнь твою доступа нет…

© Copyright: Наталья Балуева, 2006

Светлана Царева

Откуда нам знать (конечно парень расшифрует это, что ей не безразлично)

Владимир Кулаков

сделай так завтра пойди купи шикарный букет цветов и пойди и извинись перед ней и скажи что ты любишь ее ну и своди ее куданибудь в рамантичное место

Владимир Фалеев

когда ты плюешь в душу, хочешь чтоб она за тобой побежала и сказала падая на колени не уходи, ты что я без тебя умру? скорее всего, она будет умирать, но и глазом не моргнет при встрече, и никак тебе этого не покажет!