Татьяна Королькова

я по объективным причинам не звонил девушке три дня на третий получил смс не хочешь не общайся я позвонил мне и она

спросила почему я ей не звоню... её поведение означает что я ей дорог???

Ан
Анюта

это означает, что самолюбие задето. А объективные причины, это какие? мне кажется, единтсвенной причиной может быть сломанный телефон.