Михаил Скороходов

позвонили бы вы после этого? парень сказал может мне не звонить я сказала как хочешь и третий день не звонит (((

Лариса Куценко

Если не дурак, позвонит. А не позвонит, тогда делайте выводы

Ксюнечка Серегина

я бы не позвонила

Александр Грачёв

я - умерла бы а не позонила... у вас ведь ко - кого, так вот я не уступаю если подписалась на соревнование)

Собит

хехе)) ) когда то было такое... в отношениях... и знаешь... что б не говорил всё равно звонил))))) )
я себе этим голову никогда не забивала.. если женщина нужна... мужчина будет рядом. и засунет свою тупую гордость куда подальше. в отношениях она не нужна. звоню-не позвоню...)) бред