Виктор Пришутов

если парень скорпион сказал что мы расстаёмся, зачем звонил через день? и позвонит ли ещё

2 раза звонил, значит не ошибся номером. на маячок уже неперезвонил

причём послал из-за какой-то ерунды. ну послал и досвиданье зачем напоминать о себе?

Николай Микешин

значит не нужно быть такой упёртой ТП а нормально формулировать свой вопрос