Елизавета Виноградова

парень скорпион и девушка весы.

что нужно сделать парню скорпиону чтоб девушка весы на него обратила внимание и в дальнейшем проявляла к скорпиону интерес?

4Yngyz Tumaev

Как всегда- ухаживать, дарить цветы любимые, красивые подарки, водить по выставкам, в театр (если у нее есть интерес) но не торопить, не мучить, ревновать самую малость, говорить самые трепетные комплименты!

Анна Лобко

У всех своя тактика общения с противоположным полом. Здесь конкретно вряд ли подскажешь и научишь, но совместимость хорошая.
Весы гармонизируют мятеж Скорпиона, помогают ориентироваться в сложных ситуациях. Интимная сторона их жизни очень бурная, страстная и глубокая.