Um
Umeedy

почему парень близнецы не может позвонить? раньше звонил, а тут вдруг говорит подруге чтобы я сама позвонила!? непонимаю

почему он резко пропал.... и когда моя подруга спросила у него чего он мне не звонит и т. д он сказал мол работает, пусть сама мне позвонит! раньше он и работая звонил... через дня 2 он сам начал её расспрашивать про меня мол что это я сама не могу ему позвонить, если он мне нужен пуская я ему позвоню!!!! я не понимаю что с ним? что за дед. сад.

Николай Абрамов

Я считаю, что на старте отношений инициатива за парнем, а по мере их развития она плавно перетекает в обоюдную.

Татьяна Большакова

он считает, что в отношениях он дал/ даeт больше, чем получает назад. Так что за Вами должок.. .
Если хотите, чтоб отношения продолжались, Вы должны всe время следит за тем, чтоб друг другу оставались какбы в долгу.. . он дал Вам "что то" и Вы ему назад "что-то".. но чуть чуть больше, чем получили.. . важно также не переборщить... партер должен бытъ в состоянии увеличить ставку и "не розариться"...

Андрей Савенков

Вероятно, он немного потерял интерес. Близнецы очень увлекающиеся, непостоянные. Нужно Вам что-то интересненькое придумать.