Юлия Жарова

Говорят что знак зодиака близнецы сангвиники . Почему?

Я по знаку зодиака близнецы но я меланхолик. Так я понять себя не могу. Я сангвиник или меланхолик.

Серёга Голубев

Это вообще друг с другом не сочетается. Если Вы меланхолик, значит меланхолик.

Дашулька Щербатых

Близнецы - короли Ментала)) , их планета-управитель Меркурий, планета мозговой, разумной деятельности, считается самый умный знак зодиака

Алексей

Да это так. Знак Близнецов сангвинистический. Вы можете быть сангвиником только при одном условии!!!! -если в Близнецах у Вас СКОПЛЕНИЕ планет! Одного лишь Солнца в Близнецах для этого мало.