Регина Лукьянчук Шуран

почему на собес говорят позвонят, а в итоге не звонят?

Мария Милакова

Значит звонят другим.

Ек
Екатерина

пореже ходи на собеседования надо по телефону сразу договариваться насчёт работы

П2
Павел 2007

А потому, что такой организации - "собес" - уже давно не существует...

Ириска Сладенькая

Фраза "Мы Вам позвоним" на 99% означает отказ!
Давайте представим себя на месте кадровика:
1. нужно каждому кандидату объяснить глядя в глаза почему он не подходит (соответственно подобрав нужные слова, чтобы не обидеть)
2. выслушать в ответ на отказ шквал негатива.

Марина Винокурова

Звонят и часто. Я откликнулся на объявление "Ищем дураков и дур. Приходите на собеседование"потом идёт тщательный конкурсный отбор ((2-3 недели) и самый самый, набравший IQ 73 получает "приз" вакансию. вот так я получил работу. Так что не отчаиваться,, дерзай