Маруся Схиртладзе

я поругался с девушкой в ссоре она виновата была поверьте и я сказал что не буду звонить ей на что она ответила как

хочешь исходя из её ответа она хочет чтобы я ей все равно позвонил или ей реально пофиг???

Oleg Burkevich

на следующий день звони ПЕРВЫМ

Ир
Ирина

пофиг.

Иляна Селезнева

Ремня ей надо

Ма
Мария

если ей пофиг ты то что паришься? забей на неё, не будь тряпкой, не царское это дело за ними бегать....

Елена Прорубникова

Ах цари... тут собрались.
Я думаю, позвонить свит. может она это от злости сказала.

Ксения Прокофьева

Ей реально пофиг. Либо за железной стеной скрывает настоящие мысли и сожаления. Хотя, я думаю, что все-таки первый вариант

Myrza Sarybekov

не надо было говорить, что ты звонить не будешь, можно было нормально обсудить ситуацию, возможно, тогда она бы извинилась, а так получается, как в детском саду, ах ты так, я тебе звонить не буду, ну и не надо, сам пошел-теперь, получается, это ты обидел свою девушку и тебе придется звонить первому, если она тебе нужна, конечно, не пытайся понять, просто учти, если женщина не права, надо попросить у нее прощения-старинная мудрость

Наталья Торгачева

Учить вас всему надо))) Позвони.