Людмила Тузова

Поругалась с парнем, по большому счету он виноват.

Сейчас звонит. Я не беру трубку. Но ОЧЕНЬ волнуюсь за него. Что делать? Взять трубку и он будет под присмотром для моего спокойствия. Или пытаться проучить наплевав на свое волнение? я его очень люблю, но очень устала от его выходок. Как мне поступить? Брать трубку или нет?

Св
Светлана

Возьмите трубку. Как женщина Вам говорю. Такое "поучительное" действо не приведет ни к чему хорошему. Наоборот и себе и ему нервы тратите. Серьезно. Зачем заставлять себя переживать? Виноват. Ну и что? Может он сказать хочет что-то важное? Всегда лучше послушать, ведь большинство проблем и бед случаются от нежелания дослушать, выслушать, понять, простить. Нужно уметь прощать, то что можно простить. Иначе поздно будет. Жизнь коротка. Чертовски.

На
Надя

не выёбывайся, уйдёт к другой поздно будет волноватся

Лида Русланова

возьми трубку. детский сад какой то.

Улан Чыйбылов

выпей йаду))))))