Ольга Маширова

что делать? поругалась с парнем. Виноват он. Очень плохо: (

Ольга Баранова

эт ещё вилами на воде.. писано.. что он виноват..

Александр Тимофеев

Если он не собирается как-либо сглаживать нанесенную Вам обиду, то не стоит и переживать. С какой стати накручивать себя из-за человека, которому Вы безразличны?

Андрей Галкин

жди, придет...

Ле
Леночка

Скажи ему, чтоб он больше так не делал.

Дикий

Странно. Поругалась, он виноват, а ты переживаешь. Это он должен переживать.
А если от его нет ничего, то он к тебе ничегшо ни питал.

Александр Карлин

а почему он виноват? кто это решил?? ? твой эгоизм и самолюбие так решили в процессе совещания? какая ситуация то?
а вообще есть такое выражение - НЕЛЬЗЯ ОБИДЕТЬ, МОЖНО ОБИДЕТЬСЯ....

Irina Dimkova

я тебя так понимаю ((( плохо, но ты не терзай себя! он придет. просто мужчины не хотят своей вины признавать и часто нас, девушек, подминают под себя и мы берем вину на себя. потерпи! он не захочет терять и сам все исправит.