Юлия Ахтямова

поругалась с парнем сама не пойму из-за чего ((

не знаю как теперь себя вести, мы не в первый раз ссоримся, и всегда само по-себе как-то мирится, а теперь совсем как-то не так.. . он далеко живет, и завтра должны были встретиться, и вот теперь не знаю, что делать-то? ((

Сергей Леонов

на коленях ползай перед ним.

Наталия Мухина

Время покажет..

Светлана Субботина

Хорошо тебе.. пока не знаешь из-за чего. Когда (или если - судя по сложившейся ситуации) поймешь из-за чего - будет тебе премного обидно.

Gad Hax-Hax

Даже не думай мириться иначе будет хуже. Он начнет выставлять себя королём. Пускай всё само успокоиться.

Elena Orekhova

забей, это не серьезно ссоры будут всегда. Вон моя подруга позвонила сегодня типа ой ой с парнем поругалась давай встретимся через час ей звоню, а она мне извини я щас занята я с парнем гуляю, ну и где тут логика, когда он был козлом а через час уже котик