Cтас Редька

Может ли любящий мужчина не звонить после ссоры (не значительной) не звонить 2 недели?

Встречались два года, поссорились из за мелочи по смс и он написал что больше не хочет встречаться. Я ответила что он свободный человек и вправе поступать так, как хочет. Он уже 10 дней не звонит и я без него уже просто не могу. Разве может любящий человек так долго игнорировать? И сколько максимум можно ждать звонка, чтобы поставить на нем крест?

Александр Паничкин

сделайте шаг навстречу...

Юра Черников

он же ясно написал, что не хочет встречаться

Алексей

Лично я после ссоры, могу максимум пол дня не звонить, а потом срываюсь и звоню) Думаю, что он уже поставил на вас крест, начните жить.

Алексей Бацких

Я могу и месяц и год не звонить
Все, кто меня знает, уже с этим смирились.

Я даже в рейс ухожу на месяц-два... все-равно не звоню. Только принимаю звонки. Но это ни о чем не говорит ( на мой взгляд)

Юлия Ягодкина

Как можно на живом человеке "ставить крест" ? В мои годы бабы первыми не звонили и писем не писали. Любовь всегда трагична. Либо страдай, либо не поддавайся этому чувству (прекрасному).