Ирина Корниенко

Может ли любящий мужчина жадничать для своей женщины?

Елена Перова

настоящий мужчина вообще не должен жадничать...

Каменный Лев

Женщины они такие расточительные.... жуть просто.. . надо знать меру...

Н*
Надя *

Нет.
Это уже не любящий мужчина, а жмот.

Елена Исмайлова

Жадность - чувство неизменное (((((((((((((

Ринат Фаткуллин

да жмотяра он

Андрей Олешко

экономика должна быть экономной

Артём Филатов

конечно может, иногда деньги нужны, и он что то хочет купить для семьи

Юл
Юлия

да женщине только волю дай и без штанов останешься))

Ольга

Моя подруга обожала сладкое, накупит себе, да и сыну тоже, и целый день трескает почти одни конфеты, тортики. А у ребёнка-диатез. Как тут у мужа терпения хватит, отбирал деньги выбрасывал конфеты, это не жадность -вынужденная мера. Иногда полезно поставить И направить нас в нужное русло.)))