Елена Мишина

помогите с выбором. любящий мужчина или любимая женщина?

я и мой мч вместе уже около двух месяцев. из них месяц на расстоянии. он очень хороший человек и давно влюблен в меня. мне он безумно нравится не только внутренне, но и внешне. очень красивый мужчина. НО. этим летом я познакомилась с девушкой, я би. если честно, не планировала с ней ничего серьезного, поэтому позвала ее на свидание. она согласилась. дальше последовало еще пару свиданий, поцелуи, романтика. я была с ней до того, как мой мч предложил мне встречаться. и начав встречаться с ним, я решила не прекращать общение с ней, что, признаю, было крупной ошибкой на тот момент. сейчас наше общение набрало обороты. отношения с ним не прогрессируют вообще, а с ней у нас есть какие-то планы на будущее. мы похожи, она понимает меня, я могу поделиться с ней самым сокровенным. я бы хотела, чтобы она переехала ко мне и осталась со мной навсегда. опять же есть одно НО. я не уверена, что мои чувства взаимны. что для нее я не просто очередная "пустышка" и что ее намерения настолько серьезны, как и мои. в нем же я полностью уверена, он не бросит меня. я много косячила за два месяца, он все простил. я боюсь ошибиться и принять выбор, о котором пожалею. что делать?
хочу заметить, что до дрожи в коленках боюсь серьезных отношений с мужчинами и замужества. из-за определенных периодов в жизни связанных с мужчинами мне очень сложно довериться кому- либо мужского пола. поэтому с ней мне куда легче общаться и она настолько же ненормальная, как и я.
посоветуйте

Лена-Алена Еленова

Что посоветовать? Вы боитесь отношений с мужчинами и вместо того,чтобы исправить положение вещей,Вы выбираете однополую связь. Это путь в никуда,ибо женщина должна реализоваться,как мать. Но это Ваша жизнь и я не имею права Вас судить.