Andrey Ur,eviche

Кто-нибудь из женщин, тут отвечающих, жил или живет, с мужчиной любящим выпить?

Не просто выпить, а очень сильно, до куража. Не умея останавливаться.
И как оно спустя n лет замужества?

Галина Унанян

да (((( беги от такого тебе его не вылечить.... в аптеках все есть... купи протрезви
наш препарат но это лекарство Колме- форте

Юлия Неизвестная

Никакой радости в вашу жизнь он не принесет, убытки, слезы, самой придется нервы лечить-уходите не оглядываясь назад

Ва
Вася

У нас таких нет. 18 лет живу в Канаде. Пьяных не видел.