Общество
Как вы относитесь к женщинам любящим выпить?
Нормально, сама не против выпить.
Виктор Долгов
дешёвка
Светлана Федорова
Я бы тоже с вами не прочь выпить.Давно не пил.
Если дама выпивает умеренно - то отношение будет зависеть от других её качеств.
Если выпивает весьма приличное количество - то превращается для меня в пустое место...
БОлее - менее нормально, но пьяниц не терплю
Отрицательно.
быдлятина.
ну любить можно таких, время от времени))
Сама где то раз в год знатно напиваюсь, обычно на концерте Ганзов)) )
Но в текущей жизни отношусь отрицательно к выпивке и к людям (и мужчинам в особенности, т. к. они меня интересуют больше) любящим выпить.
а что наливаете???_))))
Lada Kazbayeva
нету)))
Чем больше встречаю таких дам, тем меньше пью сам...
если без фанатизма в этом деле. то люблю-люблю.
любящих! именно любящих бухать стороной нужно обходить-продаст всё,предаст, и сама утонет и сожгёт дом и имущщество!
это отрезанный ломоть жизни!
намана!! !
ОНИ ПРИКОЛЬНЫЕ!
типа:

ОНИ ПРИКОЛЬНЫЕ!
типа:

Это их выбор и желание
никак
Обожаю пьяных женщин, клубничное варенье и болтать по телефону ...
С сожалением
Пьяная баба хуже атомной войны...
Я люблю красное вино, отличную компанию, ..но не более того.
Сам попробуй трезвую затащить в кровать.
Пьяная баба своей п***е не хозяйка, вот если в этом аспекте, то да, люблю, а остальных алкашек не уважаю.
фронтовые можно и нужно..
ой отношусь:)
Грубо.
Терпеть не могу пьяных женщин.
двести грамм должна выпить чтобы ножки раздвинула
Очень негативно - женщина должна быть заботливой, кроткой и смирной
Я к ним не отношусь
как как, да ни как
Чифирку и боярышнику.
Если это не рецидив, то нормально.