Ал
Алия

любящую своего мужчину женщину может совратить другой мужчина?

представим, что она любит своего мужчину по всем высшим правилам и чувствам.
но тут встречается животный совратитель, мужчина, по всем правилам удовлетворитель всех её похотей и желаний.
если у неё возникнет желание, значит уже измена или для измены она должна не совладать собой?
_
задумалась после того, как посмотрела "зандали"
http://blu.stb.s-msn.com/i/BD/F9D7E0578747D52D9A95F579662F37.jpg

Джахонгир Юлдашев

Пока любит, это ЖЕНЩИНА, если совратили, то ОНО уже по другому называется.

Екатерина Лисицына

Если любимый мужчина не отвечает ей взаимностью, то от тоски и одиночества - запросто.

С.
Славик. .

думаю, любящая женщина постарается не оказаться в такой ситуации, когда ее можно будет совратить, т. е. один на один с совратителем. .
в противном случае она скорее всего подсознательно была к этому готова..

Иван Иванович

женщина если захочет - сможет, не захочет - не сможет

Глеб Лапков

Любовник- это святое))))

НЕ
Надежда Ермошина

любовь земная это дешевая подделка под любовь Бога, а настоящая любовь только через Бога, и никто и никогда тогда не совратит ни какую женщину или мужчину, но такого не бывает махамайя сильней

Альфия Саитова

В некоторых случаях у человека может половая тяга пересилить, и он изменит любимому (ой) с нелюбимым (ой) . Поэтому, чтобы так не получилось, нужно супругам самим держаться как можно сексуальнее друг для друга. Для того-то и полезны всякие ролевые сексуальные игры (костюмы медсестёр там, горничных, полицейских) . С любимым человеком не грех!

Кс
Ксения

Не может

Денис Лейбин

всё относительно, отсюда - как считается, так и нет, но с оговорками на животное начало человека
))
про себя в данной ситуации - держите меня семеро
))

Ольга Миршельд

Измена - это действие.