Ольга

чем отличается подкаблучник от любящего мужчины?

Альберт

Думаю, что подкаблучник исполняет указания женщины. . .Любящий мужчина заботится о своей женщине. И конечно любящий мужчина ждет любви и заботы в ответ.. . Подкаблучник всем доволен и так )))

Екатерина Бабурина

Первого можно запинать, второго не бывает.... Не бывает я сказал!!!

Evgenia Gronina

Отношением к нему его женщины

Радик Нагимов

На любимого каблуком не давят и поэтому он остаётся любящим.

Валентинка

Любящий мужчина, любит, но, он никогда не даст сесть ему на шею, когда даже любовь очень сильна, а, подкаблучник бесхарактерный, безвольный

Елена Flora

сплющенным видом

Елена Морозова

Любящий мужчина не может себя унижать, по причине что любит ее, и не позволит что бы за ней ухаживал психически зависим чел.

Nata D

Любящий мужчина он по сути свободен. Но не предаст единственную. А подкаблучник-это значит что жена ни чего не разрешает, ни пивка похлебать. ни футбол с друзьями смотреть. Садись со мной и смотри сериалы. По сути каблук это не КАБЛУК от туфель. Это шапочка которую одевали соколам в средние века чтоб они ни чего не видели.

Ольга

Любящий мужчина не хочет, что бы его жена мучала себя, ходя на каблуках. А для этого он доказывает ей, что она для него единственная, хоть и кажется другим мужикам, он, подкаблучником. А еще тем женщинам, которые не могут его завоевать размером своего каблука.