Любовь Яковлева

Подкаблучник - счастливый мужчина?)

Павел Горбелев

Если в хорошем смысле этого слова, то это мужчина который обожает свою жену, при условии что она тоже обожает его. И он тащится от того что он подкаблучник! Мудрые и любящие мужья гордятся этим! ..И я таких к счастью знаю!... и не мало!

Александр Черевков

Если чувствует себя счастливым то да

Дмитриев Михаил

он под защитой)

Роман

А то нет:)) Думать --не нужно, отвечать ни за что--не нужно))) Красота))

Олеся Баринова

смотря какие каблучки)

Мария (Семченкова)Бирюкова

ты мороженное любишь? с селедкой?

Зв
Звездa

это РАБ

Дмитрий Савушкин

Ну какой же это мужчина?... Это так... недоразумение!)))

Татьяна Зыбарева

Как ни странно, но да. Но это "счастье" он сам себе в голову вдолбил и сам же в это верит.

Мусульманин Бакылы

это потенциальный рогоносец. бабы не хранят верность тем. кого не уважают.

Наталия Стольникова

без якое существо