Алина Ярцева

НавеяТо)) Есть мужчины подкаблучники,а остальные кто?))))

Улан Исмаилов

..судя по женской логике, то... казлы...

Олечка

подшлепанцы, то есть ушлепки)))

Олег

Остальные те, кто так не считает, но очень хотят)))

Юлия Шишотова

мужчина, не имеюший своего мнения - баба. мужчина, не имеющий своего мнения, но несущий ответственность за чужие решения - подкаблучник. мужчина, имеющий своё мнение, который несёт ответствеенность за них - МУЖЧИНА.

Алёна Свиридова

есть мужчины, а есть подкаблучники!

Гульнара Романова

Похуисты или настоящие мужчины а подкаблучник-средний род

Ал
Алла

надкаблучники))

Лена Ковзель

остальные сапожники и безрукие))

Эльдар Карачаев

Есть "подкаблучники",есть изображающие из себя мужчин (мамины дети), а есть мужчины, которые ещё не разучились брать на себя ответственность за жизнь других людей.

Svetochka

Мужчина подкаблучником, в принципе быть не может

Оксана

Те,которых женщины не любят! Но уважают!

Наталья Бубнова

Если серьезно - то такие суждения неправильные. Вмешательство в чужую жизнь - обсуждение чужой жизни - распространение слухов (клевета) , оскорбления - это преступления - так делают плохие люди - их много. Женщина которая навязывает свое лидерство в семье - к чему она стремится? Толи бессознательно это делает, толи чтобы было на кого валить шишки. К чему борьба за лидерство в семье? Чем руководствуются люди примеряя к себе термины из психологии, поговорки или мудрости, или еще фильмов насмотрятся? Сложный вопрос, с самосознанием связан.